Equipa ISAL

Direção

José Quaresma - Diretor Geral ISAL

José Quaresma

Diretor Geral ISAL
j.quaresma@isal.pt

Marta Quaresma - Diretora e Representante da Entidade Instituidora

Marta Quaresma

Diretora e Representante da Entidade Instituidora
marta.quaresma@isal.pt

Sancha Campanella

Sancha de Campanella

Vice-Diretora Geral
scampanella@isal.pt

Coordenação

Nelson Abreu

Nelson Abreu

Diretor de Curso
nelson.abreu@isal.pt

Doutorando Élvio Camacho

Élvio Camacho

Diretor de Curso
elvio.camacho@isal.pt

Prof. Doutor Sérgio Jesus Teixeira

Sérgio Teixeira

Diretor de Curso
sergio.teixeira@isal.pt

Apoio à Direção e Coordenação

Teresa Faria

Teresa Faria

Responsável de Secretaria
teresa@isal.pt

Cláudia Afonso

Cláudia Afonso

Apoio à Direção
claudia.afonso@isal.pt

Joana Martins

Joana Martins

Orientação Académica
joana.martins@isal.pt

Apoio ao Aluno e Outros

Maria José Sapeta

Maria José Sapeta

Bibliotecária
ze@isal.pt

Salomão Faria - Apoio Informático ISAL

Salomão Faria

Apoio Informático
salomao.faria@isal.pt

Líbia Camacho

Libia Camacho

Rececionista
libia@isal.pt

Ivone Barros - Rececionista ISAL

Ivone Barros

Rececionista
ivone@isal.pt